इमरान के बेटे आयान ने कैंसर को दी मात

बॉलीवुड के किसर किंग इमरान हाशमी के बेटे अयान ने कैंसर की जंग जीत ली है। आपको बता दें कि आयान अभी चार साल का है और इसी साल की शुरूआत में अयान को पहले सतह का कैंसर होने का पता चला था और इसका पता चलने के बाद उसकी सर्जरी कराई गयी थी। उसे कीमोथरेपी के लिए टोरंटो ले जाया गया था।

इमरान के बेटे अयान की 15 जनवरी को सर्जरी की गई थी और उसकी किडनी से एक ट्यूमर निकाला गया था। अब इमरान का कहना है कि उनकी जींदगी पटरी पर लौट रही है। हालांकि उन्होने बताया कि जब उनके बेटे का इलाज चल रहा था तो भी उन्होंने “राजा नटवरलाल” और “मिस्टर एक्स” की शूंटिंग की।

इमरान ने आगे बताया कि “अब अयान वापस घर आ चुका है और सेहतमंद है।” इमरान ने कहा “लाइफ में प्रॉब्लम्स आती हैं, लेकिन आप उनसे हारकर बैठ नहीं सकते। आपको उनमें कूदना होगा और तैरकर बाहर आना होगा।”