उत्तरप्रदेश: हर्ष फायरिंग के दौरान गोली लगने से युवक की मौके पर मौत

शाहजहांपुर: उत्तरप्रदेश के शाहजहांपुर में हर्ष फायरिंग के दौरान लाइट लेकर चल रहे एक युवक की गोली लगने से मौत हो गई है, जबकि एक बाराती घायल हो गया। प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि हर्ष फायरिंग कर रहे युवक लाइट के गमले पर निशाना लगा रहे थे, जो गमले में न लगकर गोली युवक के गले में जा लगी। जिससे युवक की मौके पर ही मौत हो गई।

Facebook पे हमारे पेज को लाइक करने के लिए क्लिक करिये

खबर के मुताबिक, घटना थाना सदर बाजार के शालीमार मैरिज लॉन के पास की है। बरेली के थाना फरीदपुर निवासी रविंद्र की बारात शाहजहांपुर के सुभाष नगर की रहने वाली सुनती के घर आई थी। लोग नाच गा रहे थे। इसी बीच शराब के नशे में धुत एक युवक तमंचे से लाइट के गमले को निशाना लगाने लगा। बंदूक से गोली तो निकली लेकिन गोली गमले पर नहीं बल्कि लाइट का गमला लेकर चल रहे मजदूर सद्दाम को लग गई। गोली मजदूर के गले में लगी जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

बता दें कि वही गोली गले का चीरती हुई एक बाराती को भी जा लगी। घटना के बाद बारात में अफरा-तफरी मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।

उधर सीओ सिटी सुमित शुक्ला ने बताया कि बारात में कुछ युवकों ने फायरिंग की, जिसमें बरात के साथ चल रहे सद्दाम की गोली लगने से मौत हो गई। मृतक के परिजनों की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। साथ ही दो बारातियों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।