आंध्र प्रदेश असेंबली में बिला मुक़ाबला स्पीकर के इंतिख़ाब के बाद मुबारकबादियों के सिलसिला के दौरान ऐवान में जगन मोहन रेड्डी और वाई राम कृष्णोडू के दरमयान नोक झोंक देखी गई। जगन मोहन रेड्डी ने अपने ख़िताब के दौरान कहा कि आंध्र प्रदेश असेंबली में सिर्फ़ दो सियासी जमातें हैं जिस पर बरसरे इक्तदार बेंचों की जानिब से आवाज़ दी गई कि बी जे पी भी ऐवान में मौजूद है।
जिस पर रद्दे अमल ज़ाहिर करते हुए जगन मोहन रेड्डी ने कहा कि वो जानते हैं लेकिन बी जे पी फ़िलहाल इक़्तेदार की हलीफ़ है, अगर वो अपोज़ीशन की तरफ़ आ जाती है तो तीन जमातें कही जा सकती हैं। जिस पर वाई राम कृष्णोडू ने मुदाख़िलत करते हुए कहा कि जगन मोहन रेड्डी अब भी ख़ाबों की दुनिया में जी रहे हैं।
जगन मोहन रेड्डी ने उन के इस तंज़ पर बरजस्ता जवाब देते हुए कहा कि 2004 से क़ब्ल भी तेलुगु देशम क़ाइदीन इक़्तेदार के नशा में इसी तरह की गुफ़्तगु कर रहे थे लेकिन 2004 में डॉक्टर वाई एस राज शेखर रेड्डी ने हक़ीक़त अवाम के सामने पेश करदी।