पटना 6 जुलाई : राजद सरबराह लालू प्रसाद ने कहा कि आनेवाला वक़्त राजद का है। कारकुन अफवाहों से होशियार रहें। नीतीश हुकूमत के खिलाफ जंग का एलान हो चुका है। पार्टी की पॉलिसियों और प्रोग्रामों को गांव-गांव तक पहुंचाने की जरूरत है। कर्कुनान को तरबियत करने के लिए जल्द ही राजगीर में कैंप लगेगा। बगहा गोलीकांड के खिलाफ अवाम गोलबंद हो चुकी है। वजीर ए आला ओहदे से इस्तीफा दें। जुमा को वह पार्टी दफ्तर में पार्टी के 17वें यौम ए तसिस से खिताब कर रहे थे।
बिना मारे ही मर गया दुश्मन
उन्होंने जदयू और भाजपा के दरमियान चल रही नूरा कुश्ती पर कहा कि बिना मारे ही दुश्मन मर गया। दोनों पार्टी के बीच तलाक हो गया है। हमें मशगुल होने की जरूरत नहीं है। नीतीश आरएसएस व बीजेपी के पियादा हैं। अभी तरह-तरह की अफवाह उड़ायी जा रही है। कभी कहा जाता है कि फलां असेंबली रुक्न जदयू में शामिल हो रहा है, तो कभी कुछ। दोनों पार्टियों के कायेदीन गांव की ख्वातीन की तरह झगड़ रहे हैं।
हमें कर्कुनान पर कभी शक नहीं हुआ। कर्कुनान जोर पर ही अगला इन्तेखाबात जीतेंगे। तंजीम को मजबूत करने के लिए 40 कायेदिनों की टीम बनेगी। तकरीब को सम्राट चौधरी, प्रो गुलाम गौस, रामजी मांझी, अली अशरफ फातमी, प्रो रामदेव भंडारी, वीणा शाही, शिवचंद्र राम, कांति सिंह, भाई वीरेंद्र, भाई दिनेश वगैरह ने भी खिताब किया।
प्रेम कुमार मणि राजद में शामिल : साबिक असेंबली पार्षद प्रेम कुमार मणि, साबिक़ असेंबली रुक्न सहदेव पासवान, नसीम अंसारी, अजय चंद्रवंशी व प्रो रामबली सिंह चंद्रवंशी वागिरह ने मिस्टर प्रसाद के सामने पार्टी की रुक्नियत ली।