बाली वुड की अफ़सानवी शख़्सियत दिलीप कुमार ने आमिर ख़ान को मसाएल ( समस्याओं) की बुनियाद पर रियालिटी टी वी शो सत्य मेव जयते पेश करने पर उन्हें तहनियत (मुबारकबाद) पेश की।
89 साला कुहनामुशक ( अनुभवी) अदाकार ने अपने ट्विटर पर आमिर ख़ान को मुबारकबाद देते हुए कहा कि उन्हें आमिर ख़ान पर फ़ख़र है। उन्होंने अपने मद्दाहों ( प्रसंशकों) को तीक़न दिया कि इन की सेहत अच्छी है और अल्लाह ताला के फ़ज़ल-ओ-करम से वो बिलकुल तंदरुस्त हैं।
आमिर ख़ान का टी वी शो मुल्क गीर सतह पर हर एक की अव्वलीन तर्जीह बन गया है। इस की पहली क़िस्त में रहम मादर ( माँ, जननी) में दुख्तर कशी ( लड़कियों को मारना) के सुलगते हुए मसला ( समस्याओं) को पेश किया गया था। एक इत्तिला ( खबर) के बमूजब ( मुताबिक) इस शो की नुमाइश के बाद अब तक आमिर ख़ान को मुबारकबाद के एक लाख से ज़्यादा टेलीफ़ोन काल्स वसूल हो चुके हैं।