इंटरमीडीएट साल अव्वल और दोम के ऐसे रेगूलर ( बाक़ायदा) और ख़ानगी उम्मीदवार जो क़ब्लअज़ीं मुक़र्ररा तवारीख़ पर इमतेहान फ़ीस दाख़िल नहीं करसके थे एसे ख़ाहिशमंद तत्काल स्कीम के तहत 21 नवंबर और 6 दिसमबर तक ये फ़ीस दाख़िल करसकते हैं।
हाज़िरी से असतसनी की सहूलत सिर्फ़ आर्टस ग्रुप के उम्मीदवारों को ही रहेगी। बोर्ड आफ़ इंटरमीडीएट एजूकेशन आंध्र प्रदेश के दफ़्तर से जारी आलामीया के मुताबिक़ उम्मीदवारों को चाहीए कि वो 21 नवंबर ता 6 दिसमबर अपने मुताल्लिक़ा कॉलेजों में तत्काल फ़ीस अदा करें। और दरख़ास्तें भी इन ही कॉलेजों में रवाना की जाएं।
फ़ीस 500 रुपये जबकि हाज़िरी से असतसनी ( सिर्फ़ आर्टस ग्रुप को ये सहूलत हासिल है ) के लिए 500 रुपये फ़ीस मुक़र्रर की गई है। साल अव्वल की इमतेहान फ़ीस 290 रुपये और साल दोम की इमतेहान फ़ीस 290 रुपये रहेगी। इस तरह साल अव्वल-ओ-दोम की मजमूई इमतेहान फ़ीस 580 रुपये होगी।