नई दिल्ली। जम्मू-कश्मीर के पुलवामा सेक्टर में हुए आतंकी हमले पर विपक्ष ने सरकार को आड़े हाथों लिया है। मंगलवार को लोकसभा में पुलवामा हमले का मुद्दा उठा, तो कांग्रेस सांसद ज्योतिरादित्य सिंधिया ने इस मुद्दे पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की चुप्पी पर सवाल खड़े किए।
लोकसभा में सिंधिया ने कहा कि सरकार बार-बार गलती को दोहरा रही है, सीमा पर जवानों की सुरक्षा के लिए कुछ नहीं किया जा रहा है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी इस बात पर चुप क्यों हैं। उन्होंने कहा कि बार-बार सीमा पार से आतंकी इस तरफ घुस रहे हैं, केंद्र सरकार क्या कर रही है।
इस दौरान सिंधिया ने कहा कि जो लोग पहले बातें किया करते थे कि हम एक के बदले दस सिर लाएंगे, पाकिस्तान को मुंहतोड़ जवाब देंगे। उस वादे का क्या हुआ, अब वो लोग चुप्पी साध कर क्यों बैठे हुए हैं।