स्टेट टीचर्स यूनीयन STUAP आंधरा प्रदेश के क़ाइदीन जनाब एम ए समद , सरीनवास रेड्डी, मुहम्मद वाजिद अली, मुनीर उद्दीन ग़ौरी, एम ए रशीद, मुहम्मद कमाल ने मुशतर्का(साझा) सहाफ़ती ब्यान में बताया कि असातिज़ा के मसाइल की यकसूई (हल)के लिए STUAP और हुकूमत के दरमयान हुए मुआहिदे के मुताबिक़ हुकूमत जी ओज़ की इजराई में नाकाम हो चुकी है
जिस पर आज 3 सितंबर को 9.30 बजे दफ़्तर डायरेक्टर आफ़ स्कूल एजूकेशन सैफ आबाद का घेराऊ करते हुए बड़े पैमाना पर एहतिजाज किया जाएगा। जी ओ 302 के तहत अहल स्कूल अस्सिटैंट को 40 फ़ीसद जूनियर लेक्चरर्स के प्रोमोशन 900 मंडल एजूकेशन ऑफीसर, 112 डिप्टी ई ओ और 320 डाईट लेक्चरर्स को प्रोमोशन के ज़रीया भर्ती करना है।
इस के इलावा 10 हज़ार PET और पण्डित के पोस्ट को अपग्रेड करते हुए स्कूल अस्सिटैंट में तबदील करना शामिल है। असातिज़ा क़ाइदीन धरना प्रोग्राम को कामयाब बनाने की अपील की।