तमिल अभिनेत्री का आरोप, चैनल हेड ने कहा क्या बाहर मिल सकती हो!

चेन्नई। केरल में अभिनेत्री के अपहरण और छेड़छाड़ का मामला अभी थमा भी नहीं कि एक तमिल अभिनेत्री के साथ भी इसी तरह की घटना सामने आई है जिसको उसने ट्विटर पर पोस्ट किया है। तमिल अभिनेत्री वरलक्ष्मी सरतकुमार ने एक चैनल के एग्जिक्यूटिव पर आरोप लगाया है तथा इस बड़े टीवी चैनल के प्रोग्राम हेड के साथ बैठक को याद करते हुए दावा किया कि कार्यक्रम के आखिरी चरण में चैनल हेड ने कहा था कि क्या वह उससे बाहर मिल सकती हैं।

 

 

कोच्चि में उत्पीड़न की शिकार हुई साथी अभिनेत्री के समर्थन में उतरीं अभिनेत्री वरलक्ष्मी ने कहा कि महिलाओं की सुरक्षा का मामला मजाक बनकर रह गया है। उनका कहना था कि उन्होंने अनुचित ढंग से बात की थी। जब अभिनेत्री ने पूछा कि कुछ और काम है तो इस पर उसने कहा कि नहीं नहीं! कोई काम नहीं, किसी दूसरे काम के लिए।

 

 

अभिनेत्री ने आश्चर्य और गुस्से को छुपाते हुए कहा सॉरी आप जाइए यहां से। इस विषय पर उनके अंतिम शब्द थे, अच्छा तो ठीक है और वह मुस्कुराया और वहां से चल दिया। अभिनेत्री ने इस घटना का विशेष ब्योरा नहीं दिया।