दबंगों की शर्मनाक करतूत: गैंगरेप में नाकाम होने पर युवती के काटे दोनों कान

बागपत: यूपी के बागपत में एक बेहद चौंकाने वाला मामला सामने आया है. यहां चार युवकों ने एक युवती को घर में बंधक बना लिया. आरोपी जब गैंगरेप में असफल रहे तो उन्होंने युवती के दोनों कान काट दिए.

Facebook पे हमारे पेज को लाइक करने के लिए क्लिक करिये

आजतक के अनुसार, यह घटना बागपत के असारा गांव की है. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, चारों आरोपी युवक असारा गांव के ही रहने वाले हैं. घटना के वक्त बेटी की चीख-पुकार सुनकर उसकी मां जब वहां पहुंची तो आरोपियों ने उनके साथ मारपीट की और उन्होंने युवती के दोनों कान काट दिए, और वहां से फरार हो गए.
पीड़िता की मां ने बताया कि जब वह बेटी के कटे हुए कानों के हिस्से लेकर पुलिस थाने पहुंची, तो पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करने के बजाय कान के हिस्सों को उनसे छीनकर फेंक दिया और उन्हें वहां से भगा दिया.
मीडिया के दखल देने पर पुलिस अधिकारियों ने आरोपियों के खिलाफ जांच के आदेश दे दिए है युवती को मेडिकल के लिए भेजा गया और पुलिस जांच में जुटी है.