दुबई में 19 तमिलों को बचाने वज़ीर-ए-आज़म से मुतालिबा

चेन्नाई । 4 । अप्रैल (पी टी आई) एम डी एम के क़ाइद वायको ने आज वज़ीर-ए-आज़म मनमोहन सिंह से मुतालिबा किया कि उन्हें 19 इल्म तमिल‌ कारकुनों की ज़िंदगियां बचाने केलिए मुदाख़िलत करना चाहीए ।

ये कारकुन दुबई में मुक़ीम हैं। उन्होंने कहा कि हुकूमत को ये बात यक़ीनी बनानी चाहीए कि उन्हें श्रीलंका से ख़ारिज नहीं किया जाता, उन्होंने कहा कि वो पूरे इन्किसार के साथ वज़ीर-ए-आज़म से गुज़ारिश करना चाहते हैं कि वो हुकूमत दुबई से वहां मुक़ीम 19 तमिल इल्म कारकुनों की जानें बचाने के सिलसिले में और इंसानी बुनियादों पर हुकूमत श्रीलंका को किसी भी कीमत पर उनकी हवालगी के इमकानात का इंसिदाद करें।

उन्होंने इस सिलसिले में वज़ीर-ए-आज़म को एक खत‌ रवाना किया है जिस में कहा गया कि दुबई के ओहदेदारों के बमूजब 19 तमिल शहरी दुबई में पनाह गज़ीन हैं और उन्हें वापिस कोलंबो भेजने की कार्रवाई जारी है।