धोका बाज़ आशिक़ गिरफ़्तार

निज़ामाबाद 17 नवंबर ( सियासत डिस्ट्रिक्ट न्यूज़)इशक़ रचाने के बहाने एक ख़ातून के साथ नाजायज़ ताल्लुक़ात क़ायम करते हुए उसे मुख़्तलिफ़ मुक़ामात पर रखने पर पुलिस ने एक शख़्स को गिरफ़्तार करते हुए रीमांड पर दे दिया ।

सर्किल इन्सपैक्टर निज़ाम आबाद रूरल कल शाम IVटाऊन में मुनाक़िदा प्रैस कान्फ़्रैंस से मुख़ातब करते हुए बताया कि शहर निज़ाम आबाद के अहमद पूरा कॉलोनी के साकन जावेद मलबूसात की दुकान में काम करनेवाली एक ख़ातून के साथ शादी करने का बहाना बनाते हुए नाजायज़ ताल्लुक़ात क़ायम किया और इस के साथ ज़िंदगी बसर करना शुरू किया और मुख़्तलिफ़ मुक़ामात पर किराया का मकान हासिल करते हुए इस के साथ क़ियाम पज़ीर था ये ख़ातून की चार साल क़बल सदाशीव नगर मंडल के मोशम पर के रवी से शादी हुई थी और उसे एक लड़का भी था और ये अपने नानी के पास मुक़ीम थी ।

ना गा्रम के इलाक़ा में मुहल्ला वालों को शक पैदा होने पर IVटाऊन पुलिस में शिकायत करने पर पुलिस ने जावेद को तहवील में लेते हुए पूछताछ की और ख़ातून की हालात तशवीशनाक होने पर उसे दवाख़ाना में शरीक करवाया गया था। पुलिस ने बताया कि जावेद इस ख़ातून को नशीली अदवियात दिया करता था और घर से जाते वक़्त बाहर से मकान को मुक़फ़्फ़ल किया करता था पुलिस ने जावेद को गिरफ़्तार करते हुए रीमांड पर दे दिया।