प्रिंस मोहम्मद बिन सलमान के अचानक गायब होने की वज़ह अब भी बनी हुई है पहेली!

अखबारों के पेजों पर हर रोज अपनी उपलब्धियों और बयानों की वजह से खबरों में छपने वाले सऊदी क्राउन प्रिंस इन दिनों अचानक गायब से हो गए।

ऐसे में इन दिनों वेस्टर्न मीडिया की खबरों को लेकर दावा किया जा रहा है की सऊदी नरेश बिन सलमान को सऊदी रॉयल पैलेस में हुए हमलों में गोली लगी थी।

सऊदी क्राउन प्रिंस बिन सलमान के यूं अचानक से गायब हो जाने से आम जनता का यही सवाल है की वह कहाँ चले गए हैं?

क्राउन प्रिंस के अचानक से गायब होने के बाद बदर अल असकर , जो की क्राउन प्रिंस मोहम्मद बिन सलमान के प्राइवेट ऑफिस के डायरेक्टर हैं, ने अपने इन्स्टाग्राम अकाउंट पर बिन सलमान की एक फोटो पोस्ट की है, जिसमे वह मिस्र के राष्ट्रपति अल-सीसी, बहरीन किंग हमाद और अबू धाबी क्राउन प्रिंस शेख मोहम्मद बिन ज़ायेद अल नहयान के साथ दिखाई दे रहे हैं।

असकर ने कैप्शन में लिखा है की “कुछ दिनों पहले मिस्र के राष्ट्रपति अल-सीसी ने दोनों भाइयों के लिए एक भाईचारे वाली बैठक आयोजित की थी।

साभार- ‘वर्ल्ड न्यूज अरबीया’