बीफ के मसअले पर तेलंगाना बी जे पी में झगड़ा शुरू हो गया है। बी जे पी रुक्न असेंबली राजा सिंह ने उस्मानिया यूनीवर्सिटी बीफ फ़ेस्टिवल के इनेक़ाद के ख़िलाफ़ संगीन नताइज का इंतिबाह दिया।
चंद दिन क़ब्ल बी जे पी के साबिक़ रुक्न असेंबली वाई श्रीनिवास रेड्डी, किशन रेड्डी के ख़िलाफ़ नाराज़गी ज़ाहिर करते हुए बी जे पी से मुस्तफ़ी हो गए, एक सीनीयर क़ाइद डॉक्टर एन जनार्धन रेड्डी बी जे पी से दूरी अख़तियार किए हुए हैं और अब हल्क़ा गोशा महल के बी जे पी रुक्न असेंबली राजा सिंह ने किशन रेड्डी के ख़िलाफ़ अलम बग़ावत बुलंद कर दिया है।
वाज़ेह रहे कि जब मुल्क भर में बीफ मसअले पर तनाज़ा चल रहा था तो उस वक़्त जी किशन रेड्डी ने बीफ खाने पर उन्हें और उनकी पार्टी को कोई एतराज़ ना होने का ऐलान किया था और राजा सिंह की मर्ज़ी के ख़िलाफ़ उन्होंने साबिक़ रियास्ती वज़ीर मुकेश गौड़ के भाई साबिक़ कारपोरेटर मधु गौड़ को पार्टी में शामिल किया था।