ममता क्यूं भागती हैं इमामों के पीछे:कांग्रेस

मगरिबी बंगाल के रियासती कांग्रेसी सदर अधीर रंजन चौधरी ने मंगल के रोज़ वज़ीर ए आला ममता बनर्जी पर हमला करते हुए कहा कि तृणमूल कांग्रेस की चीफ इमामों और सामाजी कारकुनो से इसलिए ताईद मांग रही हैं क्योंकि वह आम लोगों का भरोसा खो चुकी हैं।

गौरतलब है कि सामाजी कारकुन अन्ना हजारे ने लोकसभा इंतेखाबात में तृणमूल के लिए जमीन तैयार करने की बात करते हुए कहा था कि हिंदुस्तान ममता की कियादत में बदलेगा जबकि सामाजी कारुकुन महाश्वेता देवी ने कहा कि ममता ही कामिल वज़ीर ए आज़म साबित होंगी। कोलकाता की टीपू सुल्तान मस्जिद के शाही इमाम सैयद नूर उर रहमान बरकती और दिल्ली की जामा मस्जिद के शाही इमाम ने भी ममता की हिमायत किये हैं ।

चौधरी ने कहा कि कांग्रेस रियासत में अकेले इलेक्शन लडेगी। पार्टी के नायब सदर राहुल गांधी जल्द ही मगरिबी बंगाल बंगाल में रैली करेंगे।