चीफ़ मिनिस्टर दिल्ली अरविंद केजरीवाल ने मूसीक़ार के एक मुतनाज़ा तबसरा को जो नायब सदर कांग्रेस राहुल गांधी और चीफ़ मिनिस्टर गुजरात नरेंद्र मोदी पर किया गया था जिस की वजह से एक तनाज़ा उठ खड़ा हुआ था,आज दुबारा ट्विटर पर शाय कर दिया।
दादलानी ने कल रात तबसरा करते हुए तहरीर किया था कि एक क़ातिल और एक लुटेरे के दरमियान हिन्दुस्तान फंसा हुआ है, अब क्या होगा?। दाद लानी माज़ी में भी काबुल एतराज़ तबसरे करते रहे हैं लेकिन केजरीवाल की जानिब से उसकी दुबारा इशाअत को तबसरा की उन की जानिब से तौसीक़ समझा जा रहा है।
बी जे पी ने केजरीवाल की इस हरकत की मज़म्मत की और कहा कि चीफ़ मिनिस्टर दिल्ली को तौसीक़ करने से पहले काफ़ी एहतियात बरतना चाहिए कि ये उनके शायान-ए-शान नहीं है कि वो किसी मुतनाज़ा तबसरा को दुबारा शाय करते हुए उसकी तौसीक़ करें। चीफ़ मिनिस्टर से बी जे पी की तर्जुमान निर्मला सीता रामन ने कहा कि समाजी मीडिया पर एसा तबसरा दुबारा शाय करने की केजरीवाल को क्या ज़रूरत थी जबकि वो उनके हम मंसब के बारे में था। चीफ़ मिनिस्टर केजरीवाल को इंतेहाई मुहतात रहना चाहिए था। म्यूजिक डायरेक्टर के तबसरा की कोई एहमियत नहीं है लेकिन चीफ़ मिनिस्टर की तौसीक़ अहम होजाती है।