कांग्रेस हाईकमान ने वरंगल लोक सभा ज़िमनी इंतिख़ाब के लिए उम्मीदवार के नाम पर ग़ौर करने सदर तेलंगाना प्रदेश कांग्रेस कैप्टन उत्तम कुमार रेड्डी के बाशमोल साबिक़ रुक्न पार्लियामेंट मिस्टर जी विवेक को दिल्ली तलब कर लिया है।
कांग्रेस की जानिब से वरंगल लोक सभा ज़िमनी इंतिख़ाबात के लिए बड़े पैमाने पर तैयारियां की जा रही हैं। कांग्रेस हाईकमान की जानिब से तलब करने पर कैप्टन उत्तम कुमार रेड्डी आज सुबह दिल्ली पहूंच चुके हैं।
साथ ही हुक्मरान टी आर एस का पेशकश ठुकराने वाले कांग्रेस के साबिक़ रुक्न पार्लियामेंट मिस्टर जी विवेक को भी हाईकमान ने तलब किया है। वो भी दिल्ली पहूंच गए हैं। हल्क़ा लोक सभा वरंगल के ज़िमनी इंतिख़ाब में उम्मीदवार के मसअले पर कांग्रेस ग्रुप बंदियों का शिकार है। कांग्रेस ज़िमनी इंतिख़ाब के लिए पूरी तरह तैयार है और कांग्रेस कैडर अवाम के दरमियान फैल चुका है।