लखनऊ: यूपी विधानसभा चुनावों के चलते प्रचार कर रहे नेताओं के साथ लोगों द्वारा मारपीट के मामले लगातार सामने आ रहे हैं। इस बार लोगों का गुस्सा फूटा बीजेपी के नेता पर। यूपी के आगरा में उत्तरी विधानसभा के उम्मीदवार जगन प्रसाद गर्ग जब चुनाव प्रचार करते हुए लोगों से वोट मांगने गए तो गुस्से में आकर लोगों ने उन्हें पीट डाला।
जिसका इल्जाम उन्होंने सपा उम्मीदवार के सर पर लगाया है। उनका कहना है कि बीजेपी की बढ़ रही लोकप्रियता को देखते हुए सपा के नेता परेशान हो गए हैं जिसके चलते वह हम पर हुम्ला करवा रहे हैं। वह हमें डराकर चुनाव जीतना चाहते हैं। लेकिन वह नहीं जानते की हम डरने वालों में से नहीं।
इस हमले को सेंकने में लगे बीजेपी नेता अब अपने समर्थकों के साथ मिलकर धरना देने बैठ गए हैं। उनका कहना है कि आरोपियों की गिरफ्तारी न होने तक धरना जारी रखा जाएगा। बीजेपी नेता ने हैरानी जताते हुए कहा कि उन्हें इस बात का जरा भी अंदाज़ा नहीं था कि जिस इलाके से वे विधायक हैं, वहां के लोग नाराज होकर उनकी पिटाई भी कर सकते है।