शरद पवार ने तन्क़ीद नहीं की के लक्ष्मी नारायना

मर्कज़ी वज़ीर-ए-ज़राअत (कृषि मंत्री) शरद पवार ने वज़ारत तबदील होते ही दिल्ली पहुंच कर नुमाइंदगी करने पर रियास्ती वज़ीर-ए-ज़राअत (कृषि मंत्री) के लक्ष्मी नारायना पर ब्रहमी ज़ाहिर की, ताहम लक्ष्मी नारायना ने इस की तरदीद की है।

रियासतके ज़रई मसाइल बिलख़सूस बीजों से मुताल्लिक़ क़वानीन में तरमीम के लिए वज़ीर-ए-ज़राअत (कृषि मंत्री) ने कुल जमाती वफ़द के साथ दिल्ली पहुंच कर मर्कज़ी वज़ीर से मुलाक़ात की और रियासत के ज़रई मसाइल-ओ-ख़ुशकसाली वग़ैरा से मुताल्लिक़ नुमाइंदगी की।

ज़राए ने बताया कि मर्कज़ी वज़ीर-ए-ज़राअत(कृषि मंत्री) शरद पवार ने के लक्ष्मी नारायना पर ब्रहमी ज़ाहिर करते हुए कहा कि क्या रियासत में जब भी वज़ीर-ए-ज़राअत (कृषि मंत्री) तबदील होगा, इस का काम दिल्ली पहुंच कर नुमाइंदगी करना है।

कांग्रेस एम पी के ऐस राव ने कहा कि मर्कज़ी वज़ीर-ए-ज़राअत(कृषि मंत्री) ने रियासत के कुल जमाती वफ़द के नुमाइंदों से ख़ुशगवार मूड में बातचीत की और कुल जमाती वफ़द में शामिल अरकान ने भी मुज़ाकरात पर इतमीनान का इज़हार किया।

उन्हों ने कहा कि बीजों की नई पालिसी तैय्यार करने से परेशान हाल किसानों को मज़ीद मसाइल का सामना करना पड़ेगा।