अदाकारा से लीडर बनी खुशबू पर हमला

तिरुचिरापल्ली, 07 फरवरी: (एजेंसी) अदाकारा और डीएमके लीडर खुशबू जुमेरात को कुछ अनजान लोगों के हमले में बाल-बाल बच गई। पुलिस के मुताबिक जब वह होटल से बाहर आ रही थीं, उसी वक्त कुछ लोगों ने उन पर पत्थर और जूते-चप्पल फेंकने की कोशिश की।

हमला करने वाले नारे लगा रहे थे, ‘खुशबू डीएमके मुखालिफ है और स्टालिन की मुखालिफ है।’ लोगों का यह झुंड वहां से भागने में भी कामयाब रहा। खुशबू यहां पर डीएमके से राज्यसभा एम पी तिरुची एन सिवा की बेटी के शादी के फंक्शन में हिस्सा लेने आई थीं। इस तकरीब में पार्टी चीफ करुणानिधि और उनके बेटे स्टालिन भी मौजूद थे।

खुशबू ने बताया कि चेन्नई वाकेय् उनके घर पर भी हमला किया गया है। उन्होंने कहा,‘जब से मुझे एसएमएस के जरिए पता चला है कि चेन्नई में मेरे घर भी कुछ लोगों ने हमला किया है, तब से मैं बहुत फिक्रमंद हूं। मुझे मेरे बच्चों की फिक्र सता रही है।’ हाल ही में एक तमिल मैगजीन को दिए गए इंटरव्यू में उन्होंने पार्टी का जानशीन चुनने की कार्यवायी पर तब्सिरा की थीं।

माना जा रहा है कि इसी से नाराज पार्टी कारकुनो ने यह हमले किए हैं। करुणानिधि ने पहले ही आवामी तौर पर स्टालिन के नाम ना ऐलान अपने जानशीन के तौर पर की थी। खुशबू ने कहा, ‘तमिल मैगजीन को मैंने जो इंटरव्यू दिया, लोगों ने उसे गलत ढंग से लिया है। मैंने स्टालिन के खिलाफ कोई गलत बयानबाजी नहीं की है और न ही मैंने पार्टी के अदब की खिलाफवर्जी की है। मैं पार्टी के तरफ से ईमानदार हूं और सरबराह की बात मानती हूं।’