विजयवाडा (आध्र प्रदेश) : आई टी अधिकारियों ने टीपीसीसी कार्यकारी अध्यक्ष रेवंत रेड्डी के वोट के बदले नोट मामले की जांच को तेज कर दिया है। अब तक रेवंत रेड्डी और उनके रिश्तेदारों के मकानों पर छापा मारने के बाद अब आईटी अधिकारियों ने आंध्र प्रदेश के टीडीपी नेता और मंत्रियों के ठिकानों पर छापे मारे जाने की खबर है।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, आईटी अधिकारी पुलिस के साथ मिलकर टीडीपी के नेताओं और मंत्रियों के निवासों को लक्ष्य बनाकर छापे मार रहे हैं। इसी क्रम में कानुरु स्थित नारायणा प्रशासनिक कार्यालय में आईटी अधिकारियों ने छापा मारा है। मगर मंत्री नारायणा ने आईटी अधिकारियों द्वारा मारे गये छापे की खबरों को खारिज किया है। उन्होंने आगे कहा कि उनके किसी भी शिक्षण संस्थाओं पर आईटी ने छापा नहीं मारा है।
आपको बता दें कि पिछले दिनों आईटी अधिकारियों ने नारायणा शिक्षण संस्था को आयकर भुगतान को लेकर नोटिस दिया था। इसके बाद नारायणा शिक्षण प्रबंधन ने ट्रस्ट के जरिए शिक्षण संस्था चलाये जाने का विवरण भी दिया था
सूत्रों से यह भी बताया कि आईटी अधिकारी सदरन और वीएस लाजिस्टक कंपनी के कार्यालयों पर एक साथ छापा मारा है। आपके बता दें कि वीएस लाजिस्टक गुंटूर में ठेका पद्धति पर रेलवे कोचों का मरम्मत और रेलवे निर्माण के काम करती है। जबकि सदरन डेवलपर्स अमरावती और पोलवरम के ठेका में सब कंट्राक्टर का काम करती है।
सूत्रों ने यह भी बताया कि वीएस के विशाखापट्टनम, हैदराबाद और गुंटूर के कार्यालयों और मकानों पर छापे जारी हैं। यह भी बता चला है कि स्थानीय ऑटोनगर परिधि के आईटी ज्वाइंट डॉयरेक्टर कार्यालय के लगभग दस अधिकारी दल छापा मारने के लिए गये हैं।