आशिक ने छोटे कपड़े पहनने से मना किया तो कर दिया क़त्ल

अभी तक आपने ऐसी ही खबर पढ़ी होंगी जिसमें नौजवान आशिक ने माशूका पर कहर ढाया होगा लेकिन आज हम आपको ऐसी खबर बताने जा रहे हैं जिसको पढ़ने के बाद आप दंग रह जाएंगे. इंग्‍लैंड की एक लड़की ने कभी आशिक के लिए अपने मज़हब को बदल दिया लेकिन जब उसने उससे छोटे कपड़े पहनने से मना किया तो उसका (आशिक का)क़त्ल कर डाली.

पुलिस के मुताबिक , एक लॉ फर्म में काम करने वाली मुल्ज़िम सारा विलिस ने इंग्लैंड के ब्लैकबर्न वाके घर में आशिक बिलाल सिद्दीकी पर चाकू से हमला किया था. इस वाकिया के कुछ घंटों बाद बिलाल की मौत हो गई थी. 19 साला विलिस ने इल्ज़ाम लगाया कि बिलाल उस पर हुक्म चलाता था और हमेशा ताने देता था कि वह उससे ऊब कर किसी और के साथ रातें बिताती है. इसके बाद उनके तीन साल के रिश्ते में अचानक कड़वाहट आ गई.

मामले की सुनवाई के दौरान कोर्ट को बताया गया है कि बिलाल ने अपनी माशूका को वेश्या कहना शुरू कर दिया था. वाकिया वाली रात भी बिलाल ने विलिस के बाल पकड़कर उसे घसीटा और इल्ज़ाम लगाया कि वह किसी और के साथ जिस्मानी ताल्लुकात बनाती है. मुतास्सिरा ने बताया कि वह घर से छोड़कर जाने के इरादे से अपना सारा सामान समेट रही थी. उसके हाथ में चाकू देखकर बिलाल ने उस पर हमला करने के लिए चैलेंज किया. उसने कहा, “अगर तुम मुझसे नफरत करती हो तो चाकू मारकर दिखाओ.