रियासती पुलिस ने आज तेलगुदेशम के सिनयर लीडर मिस्टर के इरम नायडू की एक सड़क हादिसा में मौत की तहकीकात शुरू करदी हैं। मिस्टर नायडू सुरेका कलम में जुमा की इबतिदाई साअतों में रंस्थालम के मुक़ाम पर एक ऑयल टैंकर से अपनी कार के टकरा जाने के बाइस हादिसे में हलाक होगए थे ।
वो शदीद ज़ख़मी हुए थे और दवाख़ाना पहूँचाते हुए रास्ता में जांबर ना हो सके थे । इल्ज़ाम आइद किया जा रहा है कि जाये हादिसा पर एम्बुलेंस बहुत ताख़ीर से पहूँची थी और जो गाड़ी वहां पहूँची इस में ऑक्सीजन का सिलेंडर भी दस्तयाब नहीं था ।
ये तास्सुर दिया जा रहा है कि अगर एम्बुलेंस बरवक़्त पहूँचती और इस में ऑक्सीजन की सहूलत मौजूद होती तो मिस्टर नायडू की ज़िंदगी बचाई जा सकती थी ।
इस दौरान सदर कांग्रेस सोनिया गांधी ने इरम नायडू के इंतिक़ाल पर उन के अफ़राद ख़ानदान को एक ताज़ियती पयाम रवाना किया गया जिसे आज उन के अफ़राद ख़ानदान के हवाले करदिया गया ।