इस्तीफ़ों से पार्टी का कोई नुक़्सान नहीं होगा

रियासती वज़ीर इबतिदाई एजूकेशन मिस्टर एस शलीजा नाथ ने कहा कि पार्टी के रुकन असेंबली राजेश कुमार के इस्तीफ़ा देने से पार्टी और हुकूमत को कोई नुक़्सान नहीं होगा ।

उन्हों ने आज गांधी भवन में मीडिया से गैर रस्मी बात चीत करते हुए कहा कि ज़ाती मफ़ादात को तरजीह देने की ख़ातिर चंद अरकान असेंबली कांग्रेस पार्टी से मुस्तफ़ी होरहे हैं इस से पार्टी और हुकूमत को कोई नुक़्सान नहीं होगा ।

उन्हों ने कहा कि जो क़ाइदीन अवाम में रहते हैं वो कांग्रेस में रहते हैं जिन का अवाम से कोई ताल्लुक़ नहीं रहता और ख़ुद कामयाब होने के लिये पुर एतिमाद नहीं होते ।

वो दूसरी पार्टियों में शामिल होते हैं उसे क़ाइदीन को अवाम की भलाई तरक़्क़ी और बहबूद से कोई दिलचस्पी नहीं होती वो सिर्फ अपने ज़ाती मफ़ादात को तरजीह देते हैं ।

चंद अरकान असेंबली के इस्तीफ़ा देने से हुकूमत पर कोई फ़र्क़ नहीं पड़ता । पार्टी के इस्तिहकाम के लिये बड़े पैमाने पर चीफ मिनिस्टर और सदर प्रदेश कांग्रेस कमेटी काम कर रहे हैं ।