नई दिल्ली, 27 मार्च: समाज वादी पार्टी के सरबराह मुलायम सिंह के मुँह से निकली तारीफ से बीजेपी गदगद तो है, लेकिन आवामी तौर पर वह इसे कुबूल करने को राजी नहीं है।
पार्टी मुलायम को नाकाबिल एतेमाद मानती है और उनके बयान को संजीदगी से नहीं ले रही है। बीजेपी ने कहा कि मुलायम सिंह यादव पिछले नौ साल से यूपीए हुकूमत की ताइद कर रही हैं।
इसलिए मुल्क की बदहाली के लिए कांग्रेस की तरह वे भी जिम्मेदार हैं। उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश में समाजवादी पार्टी की हुकूमत पहले ही एतेमाद खो चुकी है।
पार्टी तर्जुमान राजीव प्रताप रूडी ने कहा कि मुलायम को बताना चाहिए कि अब उन्होंने कांग्रेस के साथ क्या डील की है। कहीं उन्हें सीबीआई तो तंग नहीं कर रही है।
रूडी ने कहा कि मुलायम सिंह यकीन के लायक नहीं हैं। इसलिए बीजेपी उनकी बात को संजीदगी से नहीं ले रही है। गौरतलब है कि मुलायम सिंह व रामगोपाल यादव साबिक वज़ीर् ए आज़म अटल बिहारी वाजपेयी और सीनीयर बीजेपी लीडर लालकृष्ण आडवाणी से लेकर एनडीए हुकूमत की तारीफों के पुल बांध चुके हैं।