कांग्रेस फ़ैसलों की ख़िलाफ़वर्ज़ी नामुनासिब, चीफ़ मिनिस्टर को बरतरफ़ किया जाए

ज़िला गुंटूर की नुमाइंदगी करने वाले रियास्ती वज़ीर देही तरक्कीयात डी मानिक्या विरा प्रसाद ने पार्टी फ़ैसलों की मुख़ालिफ़त करने वाले किरण कुमार रेड्डी की चीफ़ मिनिस्टर के ओहदा से बरतर्फ़ी का मुतालिबा किया।

उन्हों ने कहा कि रियासत में कांग्रेस की हुकूमत है, किरण कुमार रेड्डी ने बहैसीयत चीफ़ मिनिस्टर अपने फ़ैसलों की ख़िलाफ़वर्ज़ी करने वाले डॉक्टर शंकर राव और डी एल रवींद्र रेड्डी को काबीना से बरतरफ़ कर दिया, लिहाज़ा सोनीया गांधी की बदौलत चीफ़ मिनिस्टर बनने वाले किरण कुमार रेड्डी के लिए कांग्रेस फ़ैसलों की ख़िलाफ़वर्ज़ी मुनासिब नहीं है।

उन्हों ने कहा कि चंद फ़ैसले ऐसे होते हैं, जिस को ना चाहते हुए भी क़ुबूल करना पड़ता है। मिसाल के तौर पर हमें चीफ़ मिनिस्टर के कई फ़ैसले पसंद नहीं हैं, ताहम उन्हें क़ुबूल करना पड़ता है।

उन्हों ने कहा कि मुत्तहदा आंध्र प्रदेश के चीफ़ मिनिस्टर किरण कुमार रेड्डी के लिए मुनासिब नहीं है कि वो किसी एक इलाक़ा की बात करें। उन्हों ने ए पी एन जी ओज़ को हड़ताल से दस्तबरदार हो जाने का मश्वरा देते हुए कहा कि वो तेलंगाना जज़बा का एहतेराम करते हैं। उन्हों ने जगन मोहन रेड्डी की जानिब से नरेंद्र मोदी की सताइश की मुज़म्मत की।