मर्कज़ी वज़ारत-ए-दाख़िला ने आंध्र प्रदेश की सयासी जमातों को तेलंगाना मसले पर कुल जमाती मीटिंग में शिरकत की रस्मी दावत दी है।
वज़ारत उमोर ए दाख़िला के ऐडीशनल सेक्रेटरी के असकनदन ने रियासत की 9 सयासी जमातों को मकतूब तहरीर करते हुए उन के नुमाइंदों को मीटिंग में शिरकत की दावत दी है।
क़ब्लअज़ीं अरकान-ए-पार्लीमैंट ने मर्कज़ी वज़ीर-ए-दाख़िला से तेलंगाना मसले पर मुज़ाकरात शुरू करने की ख़ाहिश की थी चुनांचे कुल जमाती मीटिंग मुनाक़िद करने का फ़ैसला किया गया है।
मकतूब में कहा गया है कि येस मीटिंग 28 दिसमबर बरोज़ जुमा 10 बजे सुबह रुम नंबर 103, पहली मंज़िल नॉर्थ बलॉक, नई दिल्ली में मुनाक़िद होगा।
वज़ारत-ए-दाख़िला ने तमाम पार्टीयों से ख़ाहिश की है कि वो मीटिंग में शिरकत के लिए कम अज़ कम दो नुमाइंदों को रवना करें।