कॉलेजेस मैनेजमेंट एसोसीएशन का हुकूमते तेलंगाना से इज़हारे तशक्कुर

तेलंगाना इंजीनीयरिंग ऐंड प्रोफ़ेशनल कॉलेज मैनेजमेंट्स एसोसीएशन ने चीफ़ मिनिस्टर तेलंगाना के चंद्रशेखर राव से काबीना में फ़ीस बाज़ अदायगी पर लिए गए फ़ैसला का ख़ैर मक़दम किया और कहा कि चीफ़ मिनिस्टर ने फ़ास्ट स्कीम के बजाय पुरानी स्कीम को भी बरक़रार रखा है जोकि क़ाबिले सताइश इक़दाम है।

एसोसीएशन ने बताया कि हुकूमते के हर वक़्त फ़ैसला से मैनेजमेंट्स ने राहत की सांस ली है। इस के इलावा तलबा में भी इतमीनान पैदा हुआ है। एसोसीएशन ने यक़ीन ज़ाहिर किया कि मुस्तक़बिल में भी हुकूमते कॉलेजेस के इंतेज़ामीया के साथ हमदर्दाना रवैया बरक़रार रखते हुए तलबा को भी स्कॉलरशिप्स और तालीमी मवाक़े फ़राहम करेंगे।

एसोसीएशन के क़ाइदीन डॉक्टर एन गौतम राव और जेनरल सेक्रेट्री डॉक्टर सुनील कुमार अपने एक ब्यान में हुकूमत बिलख़ुसूस चीफ़ मिनिस्टर से इज़हारे तशक्कुर किया है।