चीफ़ मिनिस्टर किरण कुमार अपने करनी कथनी से नावाक़िफ़

तेलंगाना के कांग्रेस क़ाइदीन ने रियास्ती वज़ीर डी सिरीधर बाबू का क़लमदान तबदील करने पर चीफ़ मिनिस्टर को सख़्त तन्क़ीद का निशाना बनाते हुए कहा कि इस मुआमले की शिकायत पार्टी हाईकमान से की जाएगी। कांग्रेस रुक्न पार्लीयामेंट जी सुखेन्द्र रेड्डी ने कहा कि 3 जनवरी से असेंबली में तेलंगाना मुसव्वदा बिल पर बहस होने वाली है,

इस से दो दिन क़ब्ल चीफ़ मिनिस्टर ने इलाक़ा तेलंगाना की नुमाइंदगी करने वाले वज़ीर सिविल सप्लाईज़ और उमूर मुक़न्निना सिरीधर बाबू का क़लमदान तबदील करते हुए उन की जगह मुत्तहदा आंध्र के हामी शैलजा नाथ को उमूर मुक़न्निना का वज़ीर बनाया है।

दरीं अस्ना साबिक़ रियास्ती वज़ीर टी जीवन रेड्डी ने चीफ़ मिनिस्टर के फ़ैसला को ग़लत क़रार देते हुए पार्टी हाईकमान से सख़्त नोट लेने और किरण कुमार रेड्डी को चीफ़ मिनिस्टर के ओहदा से बरतरफ़ करने का मुतालिबा किया।