नई दिल्ली । वाई एस आर कांग्रेस नेता जगन मोहन रेड्डी की गिरफ़्तारी को सयासी इंतेक़ाम(राजनीतीक बदला) क़रार देने के एक रोज़ बाद बी जे पी ने आज ज़ाहिर में अपना रवैया बदलते हुए कहा कि इन के ख़िलाफ़ कार्रवाई काफ़ी ताख़ीर से हुई और मुतालिबा किया कि ए पी में 2004-09 के दरमियान बड़े पैमाने पर खु़फ़ीया अंदाज़ में पेश आए करप्शन को वाजिह किया जाए।
बी जे पी ने ये वज़ाहत की कि उसे जगन से कोई हमदर्दी नहीं और वो उन के साथ एकता के लिए कीसी तरह कि कोशिश में भि नहीं है, और कहा कि इन की गिरफ़्तारी तो किसी तरह होने ही वाली थी क्योंकि उन्हें मालीयाती ग़लत कार्यों के संगीन इल्ज़ामों सामना है ।
अपोज़ीशन पार्टी ने ये भी मुतालिबा किया कि जगन के ख़िलाफ़ मुक़द्दमों की बडे पैमाने पर जांच करते हुए सच्चाई को मंज़रे आम पर लाना चाहीए।