मुज़फ़्फ़र नगर
साबिक़ जनता परिवार की 6 जमातों के इंज़िमाम को एक ड्रामा क़रार देते हुए राष्ट्रीय लोक दल सरबराह अजीत सिंह ने आज कहा है कि मौजूदा सियासी मंज़र में उसकी कोई अहमियत नहीं है।
उन्होंने बताया कि मुलायम सिंह यादव की ज़ेरे क़ियादत नौ तशकील शूदा जनता परिवार की कोई सियासी अहमियत और वक़ात नहीं है और साबिक़ में भी इसी तरह का ड्रामा किया गया था।
उन्होंने कहा कि जनता परिवार के लीडरों को ख़ुद एक दूसरे पर एतिमाद नहीं है । अवाम भी साबिक़ में जनता परिवार के इत्तेहाद को देख चुके हैं।
अजीत सिंह ने कहा कि वज़ीरे आज़म मन की बात तो करते हैं लेकिन किसानों के मन की बात सुनने में दिलचस्पी नहीं रखते। उन्होंने इल्ज़ाम आइद किया कि मर्कज़ी और रियासती हुकूमतें किसानों की शिकायतियों को नज़रअंदाज कररही हैं।
वाज़िह रहे कि जनता परिवार की मुनक़सिमा 6 जमातों ने कल बाहमी इत्तेहाद का ऐलान किया है जब कि 90 के अशरा में जनतादल मुंतशिर होगई थी ।।