जूनियर एन टी आर के भाई जानकी राम की मुईनाबाद में आख़िरी रसूमात

तेलुगु फ़िल्मी दुनिया की अफ़सानवी शख़्सियत और साबिक़ चीफ़ मिनिस्टर आँजहानी एन टी रामाराव के पोते-ओ-फ़िल्म प्रोडयूसर निंदा मोदी जानकी राम के जसद-ए-ख़ाकी तेलुगु फ़िल्मी अदाकारों, सियासतदानों और अहम शख़्सियतों की कसीर तादाद ने रंज-ओ-ग़म के साथ मुईनाबाद के मुर्तज़ागुड़ा में वाक़्ये उनके फ़ार्म हाउज़ पर सपुर्द आतिश किया।

जानकी राम पिछ्ले रोज़ नलगेंडा के आलू मामूला गावं के क़रीब अपनी कार को ग़लत सिम्त से आने वाले एक ट्रैक्टर की टक्कर के सबब बरसर मौक़ा हलाक होगए थे और ख़ौफ़नाक हादसे में उनकी कार के परख़चे उड़ गए थे।

हादसे के फ़ौरी बाद जानकी राम की मौत की इत्तेला जंगल की आग की तरह फैल चुकी थी लेकिन कोई भी इस वाक़िये पर यक़ीन करने तैयार नहीं था। इन टी आर ख़ानदान और तेलुगो फ़िल्मी सनअत पर इस इत्तेला के नाक़ाबिल-ए-बर्दाश्त सदमे से सकता तारी होगया था।