जड़चरला मंडल के माचारम लब सड़क नैशनल हाई वे पर ख़वातीन के लिए मुकम्मल तीन माह मुफ़्त टेलरिंग तर्बीयत के इलावा रोज़गार का मौक़ा फ़राहम किया जा रहा है। जड़चरला की तारीख़ में ये पहला टेलरिंग सेंटर है जिस में जापान के बर्क़ी मशीनों पर ख़वातीन को मुफ़्त तर्बीयत दी जा रही है।
तर्बीयत के दौरान जुज़वी किराया ख़र्च दिया जा रहा है। तीन माह मुफ़्त ट्रेनिंग के बाद ख़वातीन को इस तर्बीयती कंपनी में रोज़गार का मौक़ा फ़राहम किया जा रहा है, जिस में हर ख़ातून माहाना पाँचता सात हज़ार रुपय की आमदनी हासिल करते हुए ख़ुशी का इज़हार कर रही हैं।
इस कंपनी में रेडीमेड कपड़ों का काम किया जाता है।जड़चरला बादे पली कावरम पेन की ख़वातीन के लिए रोज़गार का सुनहरी मौक़ा है। जड़चरला के पसमांदा इलाक़ों से मुतास्सिर होकर जड़चरला के अत्तार क्लॉथ स्टोर मालिक जनाब सैय्यद फ़रीद सेठ के फ़र्ज़ंद सैय्यद सुहेल ने ख़वातीन को ख़ुद मुकतफ़ी बनाने के लिए एक बड़े तर्बीयती सेंटर का आग़ाज़ किया है जो कि जड़चरला में बेहतरीन कारनामा से कम नहीं।
तर्बीयत हासिल करने की ख़ाहिशमंद ख़वातीन जनाब सैय्यद सुहेल मालिक सेंटर से सेल नंबर 9866063672 पर रब्त पैदा करते हुए मुफ़्त ट्रेनिंग के साथ साथ रोज़गार फ़राहम कर सकती हैं।