चेयरमैन तेलंगाना राष़्ट्रा निर्माना फ्रंट प्रोफेसर आर रमेश रेड्डी, मुआविन चेयरमैन मिस्टर शेख अब्दुल सईद, कन्वीनर एम नागा राजू और स्रिंटन्ग कमेटी पी सिरे निवास रेड्डी ने आज यहां एक प्रेस कान्फ़्रैंस में रियासत तेलंगाना की टी आर एस हुकूमत की सताइश की और कहा कि जिस ने मुख़्तसर से अर्सा में असेंबली में पेश कर्दा बजट को एक जदीद और अनोखे तर्ज़ पर पेश किया है जिस से तेलंगाना की हिमा जहती तरक़्क़ी के लिये चीफ मिनिस्टर के चन्द्र शेखर राव और वज़ीरे फ़ाइनेन्स मिस्टर अटाला राजिंदर ने मुहतात रवैय्या अख़्तियार किया है।
इन क़ाइदीन ने हुकूमत तेलंगाना की जानिब से बी सी तबक़ा के लिये मुख़तस कर्दा बजट पेश किए जाने पर अपने रद्दे अमल का इज़हार करते हुए कहा कि तेलंगाना में आबादी के तनासुब के एतबार से 45 फ़ीसद बी सी तबक़ा है लेकिन हुकूमत ने सिर्फ़ 2,022 करोड़ बजट मुख़तस किया है जो बी सी तबक़ा की तरक़्क़ी और फ़लाह और बहबूद के लिये नाकाफ़ी साबित होंगे।
इन क़ाइदीन ने रियासत तेलंगाना के तमाम सियासी जमातों से पर ज़ोर अपील की कि वो रियासत में बरसरे इक्तेदार टी आर एस हुकूमत को तेलंगाना की तरक़्क़ी में तआवुन करें।