डीजल में पानी, पेट्रोल पंप में हंगामा

स्टेशन रोड वाकेय चोपड़ा पेट्रोल पंप में मंगल को पानी मिला डीजल मिला। 20 टेंपो का इंजन सीज हो गया। टेंपो ड्राइवरों ने पंप में जम कर हंगामा मचाया। पंप इंतेजामिया की तरफ से मुआवजा देने के यकीन देहानि के बाद टेंपो ड्राइवर शांत हुए। टेंपो ड्राइवरों का इल्ज़ाम था कि सुबह पंप से जो डीजल टेंपो में भराया गया, उसमें पानी मिला था। आधा किलोमीटर भी टेंपो नहीं चला कि इंजन सीज हो गया। तकरीबन 20 टेंपो ड्राइवरों के साथ ऐसा हुआ है। चोपड़ा पेट्रोल पंप के इंतेजामिया ने सभी टेंपो से पानी निकाल कर उतना तेल दिया और डीजल फिल्टर के साथ 300 रुपया मुआवजा के तौर में दिया। यकीन दिया गया कि अगर टेंपो में नोजल पंप में खराबी आती है तो उसे भी ठीक किया जायेगा। इसके बाद टेंपो ड्राइवर लौट गये।

टैंकर ड्राइवर और ट्रांसपोर्टर पर होगी कार्रवाई : सेल्स ऑफिसर

एचपी के सेल्स ऑफिसर राणो ने कहा कि टैंकर ड्राइवर की बदमाशी है। टैंकर से डीजल अनलोड करते समय कैमिकल लगा कर चेक किया जाता है और डेनसिटी की भी जांच की जाती है। अनलोड के लिए गाड़ी लगी। जांच चल रही थी कि इसी बीच टैंकर ड्राइवर ने डीजल का टैंक खोल दिया। इससे साफ जाहिर होता है कि टैंकर में डीजल कम था। उसमें पानी मिला कर टैंकर भरा गया था। बरसात का मौसम भी नहीं है कि टैंकर में पानी चला जाये। इसमें ड्राइवर की पूरी बदमाशी है। टैंकर ड्राइवर के साथ ट्रांसपोर्टर पर भी कार्रवाई होगी।

टैंकर ड्राइवर की बदमाशी : चोपड़ा

चोपड़ा पंप के मालिक आइपीएस चोपड़ा ने कहा कि टैंकर ड्राइवर की बदमाशी है। मंगल को सुबह टैंकर से 12 हजार लीटर पंप में अनलोड किया गया। टैंकर में ही पानी मिला डीजल आया था। एचपी इंतेजामिया को लिखित इत्तिला दे दी गयी है। टैंकर ड्राइवर पर कार्रवाई के लिए लिखा गया है।