गवर्नर महाराष्ट्रा सयायच विद्या सागर राव ने कहा कि रियासत तेलंगाना की तरक़्क़ी के लिए वो मुम्किना कोशिश करेंगे। जिला विहार के सब्ज़ा ज़ार पर हुकूमत तेलंगाना की तरफ से उन्हें (सी एच विद्या सागर राव को ) गवर्नर महाराष्ट्रा मुंतख़ब किए जाने के एज़ाज़ में तर्तीब दी गई तहनीती तक़रीब से अपनी जवाबी तक़रीर करते हुए विद्या सागर राव ने कहा कि वो इस तहनीती को कभी भला नहीं पाएंगे। क्युंकि तेलंगाना अवाम की तरफ से तेलंगाना रियासत के चीफ़ मिनिस्टर के चन्द्र शेखर राव की क़ियादत में ये शानदार तहनीती तक़रीब का इनइक़ाद अमल में लाया गया।
उन्होंने कहा कि वो बहैसीयत गवर्नर महाराष्ट्रा रियासत महाराष्ट्रा के साथ साथ रियासत तेलंगाना की तेज़ रफ़्तार तरक़्क़ी के लिए अपनी भरपूर कोशिश करेंगे।
गवर्नर महाराष्ट्रा ने उन के एज़ाज़ में हुकूमत तेलंगाना की तरफ से शानदार तहनीती तक़रीब मुनाक़िद किए जाने पर खुशी का इज़हार करते हुए हुकूमत तेलंगाना चीफ़ मिनिस्टर के चन्द्रशेखर से इज़हार-ए-तशक्कुर भी किया।
इस तक़रीब में सदर नशीन तेलंगाना क़ानूनसाज़ कौंसिल स्वामी गौड़, डिप्टी चीफ़ मिनिस्टर्स मुहम्मद महमूद अली , डॉ राजिया , टी हरीश राव-ओ-दुसरे रियासती वुज़रा, अरकाने असेंबली-ओ-अरकान पार्लीमान मुख़्तलिफ़ सियासी जमातों के क़ाइदीन के साथ साथ मुख़्तलिफ़ शोबा-ए-हियात से ताल्लुक़ रखने वाली मुमताज़ शख्सियतें भी कसीर तादाद में शरीक थे।