हैदराबाद 4 मई (सियासत न्यूज़) तेलुगु देशम से मुस्तफ़ी होने वाले डी वीरभद्रा राव ने जगन मोहन रेड्डी से मुलाक़ात करने का एलान किया है। क़ानूनसाज़ कौंसिल में तेलुगु देशम के क़ाइद अपोज़ीशन का रोल अदा करने वाले वीरभद्रा राव उन्हें कौंसिल की दूसरी मीयाद के लिए नामज़द ना करने पर सदर तेलुगु देशम चंद्रा बाबू नायडू से नाराज़ और पार्टी की सरगर्मीयों से दूर हैं।
कल उन्हों ने बज़रीए फैक्स अपने इस्तीफ़ा के फ़ैसला से पार्टी क़ियादत को वाक़िफ़ कराया। हमारा इरादा वाई एस आर कांग्रेस में शामिल होने का है, इस सिलसिले में वो 4 मई को चंचल गुड़ा जेल पहुंच कर जगन मोहन रेड्डी से मुलाक़ात करेंगे।
अगर हमारी मुलाक़ात समर आवर रही तो वो वाई एस आर कांग्रेस में शामिल हो जाऐंगे, बसूरते दीगर सियासत से कनाराकश हो जाऐंगे। उन्हों ने कहा कि वो तेलुगु देशम से तो मुस्तफ़ी हो रहे हैं, मगर ज़िंदगी भर एन टी आर के हामी रहेंगे।
वाज़ेह रहे कि डी वीरभद्रा राव ने आज सुबह अपने हामीयों का इजलास तलब करते हुए उन्हें अपने इस्तीफ़ा के फ़ैसला से वाक़िफ़ कराया, जब कि तेलुगु देशम के कारकुनों को पार्टी ना छोड़ने का मश्वरा दिया।