तेलुगु यूनीवर्सिटी में आज शाम मूसीक़ीरेज़ प्रोग्राम इंसान हैं हम

हैदराबाद 2 फरवरी (प्रेस नोट) मुख़्तलिफ़ ग्रुप्स की जानिब से फ़रोग़ अमन और इंसानी भाई चारा को फ़रोग़ देने के सिलसिले में हैदराबाद में एक मूसीक़ीरेज़ शाम इंसान हैं हम 2 फरवरी हफ़्ता को शाम 5.30 बजे, तेलुगु यूनीवर्सिटी आडीटोरीयम, नामपल्ली पर पेश की जा रही है।

गुजरात के मशहूर गुलूकार और राइटर्स चारोल और विनय जो इंसान हैं हम की मुल्क गीर यात्रा के सिलसिला में दौरा कर रहे इस मूसीक़ीरेज़ प्रोग्राम में अपने गीतों के ज़रीए क़ौमी यकजहती और फ़िर्कावाराना हम आहंगी का पैगाम पहुंचा रहे हैं।

इस ज़िमन में वो हैदराबाद पहुंच चुके हैं और 2 फरवरी को शाम में इंसान हैं हम प्रोग्राम पेश करेंगे। विनय और चारोल दो दहों से ज़्यादा अर्सा से मुख़्तलिफ़ समाजी तहरीकों से वाबस्ता हैं। वो किसी किस्म के मसाइल पर गीत लिखते हैं और गीत गाते हैं।

अगेंस्ट करप्शन, क्वेश्चन फ़ोर पीस ऐंड हार्मोनी शामिल हैं। इस प्रोग्राम में शिरकत करने वाले अहम अफ़राद में प्रोफ़ेसर हीरा गोपाल और ग़दर शामिल हैं।