दहश्तगर्दी क़तई तौर पर नाक़ाबिले बर्दाश्त

ममलिकती वज़ीरे दाख़िला मिस्टर किरण रिजीजू ने आज कहा कि हुकूमत दहश्तगर्दी को क़तई तौर पर बर्दाश्त नहीं करेगी। सरदार वल्लभ भाई पटेल नेशनल पुलिस अकेडमी वाक़े शिव राम पल्ली में मुनाक़िदा पाँच रोज़ा सेमीनार जिस का उनवान नेशनल सेक्यूरिटी है के इफ़्तिताह के बाद यहां पर ख़िताब करते हुए कहा कि आए दिन चैलेंजेस में तबदीलीयां आ रही हैं हर रोज़ हमें एक नए चैलेंज का सामना करना पड़ रहा है।

नेशनल पुलिस अकेडमी की कारकर्दगी की सताइश करते हुए उन्हों ने कहा कि इस इदारा ने मुल्क को बेहद नुमायां पुलिस ओहदेदार दीए हैं और उसे मज़ीद असरी बनाने के लिए हुकूमत हर मुम्किन कोशिश करेंगी।

इस मौक़ा पर डायरेक्टर नेशनल पुलिस अकेडमी श्रीमती अरूना बहूगुना ने ख़िताब करते हुए कहा कि पाँच रोज़ा सेमीनार मुख़्तलिफ़ उनवानों पर मुश्तमिल होगा और इस सेमीनार को मुल्क के आला ओहदेदार और माहिरीन ख़िताब करेंगे।