बीवी के किरदार पर शुबा और नाजायज़ ताल्लुक़ात के इल्ज़ामात के बाद एक शख़्स ने अपने ख़ुसर का बेरहमाना अंदाज़ में क़त्ल कर दिया।
अपने साथीयों की मदद से आनंद ने मुबय्यना तौर पर अपने ख़ुसर 49 साला मनोहर सिंह का बेरहमाना अंदाज़ में क़त्ल कर दिया। ये वाक़िया कुलसूमपूरा पुलिस हदूद में पेश आया।
पुलिस ज़राए के मुताबिक़ मनोहर सिंह जो एसबी एच में अटेंडर था, ज़ियागुड़ा इलाके में रहता था। इस ने अपनी बेटी आरती की शादी देढ़ साल पहले आनंद नामी शख़्स से की थी और शादी के चंद रोज़ बाद आनंद अपनी बीवी पर शक करने लगा और इस पर नाजायज़ ताल्लुक़ात के इल्ज़ामात भी लगाता रहता था। इन इल्ज़ामात और शकूक-ओ-शुबहात को देखते हुए आरती अपने मायके आई थी जिस के बाद मसला कोर्ट कचहरी भी गया और इस ख़सूस में कुलसूमपूरा में एक मुक़द्दमा दर्ज है। जिस के बाद आनंद अपनी बीवी और ख़ुसर पर केस को हल करने के लिए दबाव डाल रहा था और ख़ुसर इस बात से मुत्तफ़िक़ नहीं था। ख़ुसर की इस हरकत पर ब्रहम आनंद ने मनोहर सिंह पर साथीयों के हमराह मुबय्यना तौर पर हथियारों से हमला करते हुए उसे हलाक कर दिया।पुलिस मसरूफ़ तहक़ीक़ात है।