पाकिस्तान को डेविस कप टेनिस मुक़ाबले मुनाक़िद करने की इजाज़त नहीं मिली

कराची, ०१ जनवरी: ( रॉयटर्स ) इंटरनैशनल टेनिस फ़ैडरेशन ने आइन्दा साल लुबनान के ख़िलाफ़ डेविस कप मैच मुनाक़िद करने पाकिस्तान की दरख़ास्त को मुस्तर्द करदिया है ।

पाकिस्तान टेनिस फ़ैडरेशन ने ये बात बताई । फ़ैडरेशन के सैक्रेटरी मुमताज़ यूसुफ़ ने कहा कि पाकिस्तान ने डेविस कप मैच को पाकिस्तान से मुंतक़िल करने के फ़ैसले के ख़िलाफ़ अपील की गई थी ओरे ह तीक़न दिया गया था कि दौरा कनुंदा टीम केलिए मुकम्मल सयान्ती इंतिज़ामात किए जाऐंगे ।

ताहम इंटरनैशनल टेनिस फ़ैडरेशन ने हमारी दरख़ास्त को मुस्तर्द कर दिया है । पाकिस्तान में 2005 के बाद सिक्यॊरिटी वजूहात की की बिना पर कोई टेनिस मैच नहीं हुआ है । उन्हों ने कहा कि इंटरनैशनल फ़ैडरेशन के फ़ैसले से उन्हें मायूसी हुई है ताहम किसी तीसरे मुक़ाम पर मैच्स के इनइक़ाद का जायज़ा लेने का फ़ैडरेशन ने तीक़न दिया है जो मुसबत पहलू है ।