पाकिस्तान के दारुल हुकूमत इस्लामाबाद समेत लाहौर, पिशावर और मुल्क के बालाई इलाक़ों में पीर को ज़लज़ले के झटके महसूस किए गए ताहम किसी जानी नुक़्सान की इत्तिला नहीं है।
अमरीकी अर्ज़ीयाती सर्वे ने ज़लज़ले की शिद्दत 5.9 रिकार्ड की है। यू एस जी एस की वेबसाइट के मुताबिक़ ज़लज़ले का मर्कज़ शुमाल मशरिक़ अफ़्ग़ानिस्तान के क़स्बे अश्काशाम के क़रीब था और ये ज़मीन के अंदर 224 किलो मीटर की गहराई में आया।
ख़बररसां इदारे रोइटर्स ने कहा है कि पाकिस्तान के इलावा ज़लज़ले के झटके भारत में नई दिल्ली और अफ़्ग़ानिस्तान के दारुल हुकूमत काबुल में भी महसूस किए गए।
पाकिस्तान के जिन इलाक़ों में ज़लज़ले के झटके महसूस किए गए उनमें मुज़फ़्फ़राबाद, बशामि, स्कर्दू, ऐबटाबाद, चित्राल, मरदान, और गुजरांवाला समेत कई दूसरे इलाक़े शामिल हैं। पाकिस्तानी वक़्त के मुताबिक़ ज़लज़ला पीर की सहपहर तीन बज कर पाँच मिनट पर महसूस किया गया।