पापा ने देर कर दी, पहले ही कांग्रेस ज्वाइन करना था- सोनाक्षी सिन्हा

सत्रुघ्न सिन्हा की बेटी और बॉलीवुड अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा किसी पहचान की मोहताज नहीं है । वैसे तो सोनक्षी अपने पिता के काम में कभी कोई कमेंट करने से बचती हैं लेकिन इस बार सोनाक्षी ने इस बारे में खुलकर अपना बयान रखा है।

हाल ही में जब सोनाक्षी से उनके पिता शत्रुघ्न सिन्हा के बीजेपी छोड़कर कांग्रेस ज्वाइन करने के बारे में पूछा गया तो उन्होंने पहले तो हंसते हुए कहा कि उनकी मर्जी वह जो ठीक समझे वही करेंगे।

वहीं बाद में आगे सोनाक्षी ने कहा कि ‘मुझे लगता है कि वह अब कांग्रेस के साथ वह करने में सक्षम होंगे जो उन्हें करना चाहिए।

वहीं सोनाक्षी ने मना कि अटल जी और आडवाणी जी के लिए उनके मन में आज भी बहुत सम्मान है। लेकिन बाकी लोगों ने उन्हें तवज्जो नहीं दी जो एक सीनियर नेता को मिलनी चाहिए।

न्यूज़ ट्रैक पर छपी खबर के अनुसार, सोनाक्षी ने आगे कहा कि उनके पिता ने बहुत देर कर दी है, अतः उन्हें यह बहुत पहले ही कर लेना चाहिए था। आपको जानकारी के लिए बता दें कि दबंग गर्ल सोनाक्षी सिन्हा “इंडियाज मोस्ट स्टाइलिश अवार्ड्स” में शामिल होने आई थीं, यहां उन्होंने इस बारे में बात की।