कमीयूनिसट पार्टी आफ़ इंडिया की मुहाज़ी तंज़ीम इंसाफ़ ग्रेटर हैदराबाद की जानिब से पैट्रोल की क़ीमतों में बेतहाशा इज़ाफ़ा के ख़िलाफ़ फिसलबनडा चौराहा पर यूपी ए हुकूमत का अलामती पुतला नज़र-ए-आतिश किया गया। इस से क़बल इंसाफ़ के क़ाइदीन ने रियासत नगर चौराहा ता फिसल बनडा चौराहा एक एहितजाजी रिया ली भी निकाली गई।
मज़कूरा एहितजाजी प्रोग्राम की क़ियादत स्टेट जनरल सेक्रेटरी तंज़ीमइंसाफ़ कामरेड नुसरत मुही उद्दीन ने की। इन के इलावा सदर इंसाफ़ ग्रेटर हैदराबाद कामरेड मुहम्मद यूसुफ़, मुहम्मद अनवर, अज़ीज़ ख़ान, तय्यब ख़लीदी, मुहम्मद ख़ान, मसऊद अहमद, हबीब ख़ान के बशमोल पुराने शहर से ताल्लुक़ रखने वाले सैंकड़ों कमीयूनिसट कारकुनों ने हिस्सा लिया
और यू पी ए हुकूमत का अलामती पुतला नज़र-ए-आतिश करते (जलाते)हुए पैट्रोल की बढ़ाई गई क़ीमतों में कमी करने का मुतालिबा किया। नुसरत मुही उद्दीन ने 31 मई को पैट्रोल की इज़ाफ़ा क़ीमतों के ख़िलाफ़ बाएं बाज़ू की जानिब से ऐलान करदा
भारत बंद को कामयाब बनाने की अवाम से अपील करते हुए कहा कि हुकूमत को सबक़ सिखाने के लिए अवाम का सड़कों पर उतरना ज़रूरी होगया है।