आलमगंज थाना इलाक़े के माखनपुर ईदगाह के बकरिया टोला में रहनेवाले गैस वेंडर बबलू साव का 11 साल का बेटा राहुल 23 जनवरी से लापता है। लापता बच्चे की बरामदगी को लेकर मंगल को अहले खाना का गुस्सा फूट पड़ा। गुस्साये अहले खाना और मुहल्ले के लोग थाना का घेराव करते हुए सड़क पर उतर आये।
थाना के सामने अशोक राजपथ को जाम कर आगजनी की और हंगामा मचाया। करीब तीन घंटे तक अशोक राजपथ को जाम रख कर अहले खाना बच्चे की बरामदगी की मांग कर रहे थे। इस दरम्यान झड़प, भगदड़ और तनातनी के दरमियान पुलिस ने गुस्साये लोगों को समझा कर मामले को शांत कराया। दोपहर तकरीबन साढ़े 12 बजे अहले खाना के साथ दर्जनों ख्वातीन-मर्द आलमगंज थाना पहुंचे और बच्चे की बरामदगी की मांग शुरू की।
पुलिस की तरफ से टाल-मटोल किये जाने के बाद गुस्साये लोगों की टोली थाना के सामने अशोक हाइवे पर उतर आया। बांस-बल्ला लगा सड़क जाम कर टायर जला कर आगजनी की। हंगामा बढ़ता देख बाद में दूसरे थाना के मोबाइल को भी बुलाया गया। इत्तिला पाकर मौके पर सुलतानगंज, खाजेकलां व चौक थानों की पुलिस ब्रज वाहन के साथ पहुंची। चौक के थाना इंचार्ज पुष्कर कुमार ने तकरीबन तीन घंटे के बाद अशोक राजपथ से जाम हटवाया। सड़क जाम से गायघाट से लेकर मगरीबी दरवाजा के दरमियान ऑटो व दीगर गाड़ियों का ट्राफिक मे रुकावट रही। इस वजह से मुसाफिरों व स्कूली बच्चों को परेशानी हुई।