बर्क़ी शरहों में इज़ाफे़ पर नज़रसानी का वाअदा: चीफ़ मिनिस्टर

नेल्लुरे अप्रैल 01: चीफ़ मिनिस्टर एन किरण कुमार रेड्डी ने अप्पोज़ीशन और कांग्रेस के दबाव के पेशे नज़र बर्क़ी शरहों में इज़ाफे़ पर नज़रसानी का वाअदा किया।

उन्हों ने अवाम को यक़ीन दहानी कराई है कि उन्हें बर्क़ी शरहों में इज़ाफे के ताल्लुक़ से तशवीश का शिकार होने की ज़रूरत नहीं। उन्हों ने ज़िला नेल्लुरे में इंदिरा माँ बाटा प्रोग्राम में हिस्सा लेते हुए कहा कि कांग्रेस दूर-ए-हकूमत में ग़रीब अवाम को मुश्किलात का सामना नहीं होगा।

उन्हों ने कहा कि हुकूमत इलेक्ट्रिसिटी रेगुलेटरी कमीशन की तजावीज़ पर ग़ौर कररही है। हमें तेलुगू देशम सरबराह एन चन्द्र बाबू नायडू और बी जे पी क़ाइदीन से ग़रीबों की मदद का सबक़ सीखने की ज़रूरत नहीं है।

उन्हों ने वाज़िह तौर पर कहा कि कांग्रेस हुकूमत की सब से अहम ज़िम्मेदारी ये है कि ग़रीब अवाम के लिए किसी तरह की मुश्किलात खड़ी ना की जाएं।