मुंगेर: बिहार के मुंगेर जिले के कोतवाली थाना इलाके में जुमे के रोज़ दिनदहाडे भारतीय जनता युवा मोर्चा जिला के नायब सदर उत्तम शर्मा की गोली मारकर क़त्ल कर दिया गया । उत्तम शर्मा का वहां एक रेस्तरां चलता है। शर्मा किसान मोर्चा के सदर पंकज वर्मा क़त्ल के मामले के गवाह थे।
पुलिस के मुताबिक उत्तम दोपहर में पुलिस सुप्रीटेंडेंट के दफ्तर के करीब अपने रेस्तरां में बैठे थे, तभी नामालूम मुजरिम ने आकर उनको गोली मारी और फरार हो गया।
वाकिया के वक्त उसका बाडीगार्ड होटल के बाहर बैठा हुआ था। गोली लगने के बाद शर्मा को अस्पताल ले जाया गया जहां डाक्टरों ने उन्हें मुर्दा ऐलान कर दिया।
ऐनीशाहिदीनों के मुताबिक, मुजरिमों की तादाद एक से ज़्यादा बताई जा रही है। मुंगेर के पुलिस सुप्रीटेंडेंट वरूण कुमार सिन्हा ने बताया कि शर्मा पर हमले के शक को देखते हुए बाडीगार्ड दस्तयाब कराया गया था। पुलिस इस मामले में दो लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।