बी जे पी फ़िर्कावाराना मुनाफ़िरत का इल्ज़ाम अक़ल्लीयतों के सर थोपती है: द्विगविजय सिंह

रामपुर 14 अक्तूबर (पी टी आई) कांग्रेस जनरल सेक्रेटरी द्विगविजय सिंह ने बी जे पी के सीनीयर क़ाइद एल के अडवानी पर तन्क़ीद करते हुए कहा कि बी जे पी की फ़िर्कावारीयत से पूरा मुलक वाक़िफ़ है। पार्टी ने मुल्क में फ़िर्कावाराना मुनाफ़िरत को हुआ दी है।

और मुल्क में फैली हुई दहश्तगर्दी केलिए भी बी जे पी ही ज़िम्मेदार ही। मौज़ा सईद नगर में एक रिया ली से ख़िताब करते हुए डग वजए सिंह ने कहा कि बी जे पी और अडवानी ही मुल्क में दहश्तगर्दी के फ़रोग़ के ज़िम्मेदार हैं। फ़िर्कावाराना मुनाफ़िरत फैलाते हुए इस का इल्ज़ाम अक़ल्लीयती फ़िर्क़ा के सर थोप देते हैं।

याद रहे कि द्विगविजय सिंह यू पी में ए आई सी सी इंचार्ज हैं और वो टीम अन्ना पर भी तन्क़ीद करते रहे हैं। उन्हों ने अन्ना हज़ारे और बाबा रामदेव को आर ऐस इसकी पैदावार क़रार दिया। मायावती को भी आड़े हाथों लेते हुए उन्हों ने कहा कि मायावती लैंड माफ़िया और कालाबाज़ारी करने वालों की सरपरस्ती कर रही हैं।

उन्हों ने कहा कि जिस की लाठी उस की भैंस के मिस्दाक़ बी एस पी का पर्चम लहराया जाता है और जहां वो पर्चम लहराया जाता है वो अराज़ी बी एस पी की मिल्कियत हो जाती है।