बेरहम मां ने सेक्स लाइफ बचाने के लिए अपने बच्चे का किया कत्ल

क्या एक मां इतनी खुदगर्ज़ हो सकती है कि अपने फायदे के लिए अपने ही बच्चे की बलि चढ़ा दे? जी हां एक ऐसी ही बेरहम मां ने ऐसा ही किया। उसने अपने बच्चे को पैदाइश के ठीक 30 मिनट बाद गला काटकर उसका कत्ल कर दिया।

कोर्ट में सुनवाई के दौरान बताया गया कि खातून को डर था कि बच्चा उसकी सेक्स लाइफ में खलल डाल सकता है इसलिए उसने उसे मौत के घाट उतार दिया।

जर्मनी के रियासत बवेरिया के रेगंसबर्ग शहर की रहने वाली नडाइन कोएनिग (20 साला) ने अपने नौमुलूद बच्चे को चाकू से मारने से पहले उसे अच्छी तरह दबाया और बच्चे का कत्ल करने के बाद वह डिस्को चली गई।

प्रासीक्यूटर के वकील उलराइक क्लेन ने कोर्ट कहा कि बच्चा खातून के लिए एक जिम्मेदारी थी, जिसे वह उठाना नहीं चाहती थी। उन्होंने कहा कि ‘तुम्हें यह मंजूर नहीं था कि बच्चा तुम्हारी सेक्शुअल और सोशल लाइफ में खलल डाले’।

कोएनिग ने अपने घरवालों से प्रेग्नेंसी की बात छिपाई थी और उसने पिछले साल फरवरी में अपने घर पर ही बच्चे को जन्म दिया। बाद में उसने अपने बेटे की लाश को दफना दिया।

कोएनिग की गिरफ्तारी के बाद उसकी 44 साला मां ने खुदकुशी कर ली। कोएनिग पर कत्ल का इल्ज़ाम भी हैं।