ममता ‘तालिबानी दीदी’ की तरह व्यवहार कर रही हैं: भाजपा

नई दिल्ली: भाजपा मंगलवार को पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर भारी पड़ी, जब बसों, जिसमें पार्टी के कार्यकर्ता पूर्वी मिदनापुर में अमित शाह की रैली से लौट रहे थे, में तोड़-फोड़ की गई।

एक संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करते हुए, भाजपा प्रवक्ता संबित पात्रा ने बसों में तोड़फोड़ और आग लगाने के लिए तृणमूल कार्यकर्ताओं को जिम्मेदार ठहराया और कहा कि ममता बनर्जी एक “तालिबानी दीदी” की तरह व्यवहार कर रही थीं।

उन्होंने कहा, “जिस तरह से पथराव किया गया, बसों का नवीनीकरण किया गया और आग लगा दी गई, इससे पता चलता है कि पश्चिम बंगाल में किस तरह की स्थिति है। यह ममता बनर्जी का असली चेहरा है।”

“यह किस तरह का कृत्य है? आप (ममता बनर्जी) तालिबानी दीदी की तरह व्यवहार कर रही हैं।

उन्होंने कहा कि ममता बनर्जी भाजपा के बढ़ते समर्थन से डर गई थीं और यही कारण था कि वह लोगों को आतंकित करने की कोशिश कर रही थीं।